1. Имя и фамилия

- Кэтрин Пирс/Катерина Петрова
- вампирская стерва, сучка - как только Деймон и Стефан не извращались, придумывая прозвища мисс Пирс

2. Возраст и Раса

- 19 лет / 538 лет
- родилась в 1472 году
- вампир

3. Биография


Ты родилась под именем Катерины Петровой. Юная болгарская девчушка с безумно красивыми волосами играла в песочнице и даже не подозревала, во что однажды превратится ее жизнь. Она ходила в школу, гуляла с друзьями, точно также разбивала коленки и плакала, точно также была первая любовь и проблемы переходного возраста. Пока однажды ты не влюбилась. Он был старше тебя, пленил очаровательным взглядом и обещал золотые горы. Ну кто же может не повестись, малышка? Он очаровал тебя, провел пару ночей и оставил одну с ребенком. А знаешь, 15 век, и девушке совсем не к лицу иметь незаконнорожденного ребенка. Ты так больше никогда и не видела эту малышку, а твоя семья просто отреклась от тебя, оставив на съедение этому холодному миру. И кто же знал, что когда-нибудь ты станешь сильнее его самого.
***
Ты старалась бежать из всех сил, не замечая даже того, что твоя рана кровоточила. Ты больше не хотела этой жизни. Не хотела ни минуты оставаться наедине с этим манипулятором Клаусом, который, как ты узнала позже, оказался вампиром. Добрый Тревор (ты поблагодаришь его после) направил тебя на путь, который привел тебя… К гибели. Лучше ты умрешь и станешь вампиром, чем вернешься в этот ад. Именно там, на толстой веревке в подвале и закончилась твоя жизнь… Человеческая.
***
1864 год. Катерины Петровой больше нет, теперь ты Кэтрин Пирс. Ты приезжаешь в Мистик Фоллс с друзьями, такими же вампирами, как и ты. Вот она – прелесть бесконечной жизни. Каждые несколько лет – новая зона обитания, не должны же люди замечать, что ты никогда не стареешь.
Они оба смотрели на тебя с таким вожделением, будто бы мечтали сейчас же раздеть. Странно, как в тот момент ты не подумала о сексе втроем? Деймон и Стефан Сальваторе. Ты умело играла их сердцами, заставила обоих влюбиться в себя, сама же ты любила… Неважно. Они оба принимали твою кровь, а ты наслаждалась их сладостью, после чего внушала им все забыть. Один раз ты даже почувствовала вербену, когда в очередной раз хотела насладиться Сальваторе-младшим. Ты играла. Снова и снова, тебе нравилось смотреть, как два брата воюют из-за тебя.
В те годы ты была в гуще событий, и этот пожар должен был охватить и тебя… Но дружба с оборотнем, пара смертей… Братья погибли из-за тебя. В этом пожаре сгорела еще одна твоя история, но ты навсегда осталась жива. Снова и навсегда.
***
Забавно. Деймон думает, что ты Елена. Провожает тебя, берет за руку, так мило улыбается. Ты даже скучала, правда? Он наклоняется и целует тебя, ты снова чувствуешь его губы…150 лет уже прошло, а ты до сих пор помнишь. Тебя приглашают в дом, и ты мастерски избавляешься от Джона Гилберта. Пусть не навсегда, но так ты демонстрируешь, что игра началась. Потом Кэролайн, бурная страсть с Мейсоном, после смерти которого ты даже из приличия не прослезилась, Дженна, игры с Еленой…
Вы думаете, так просто от меня избавитесь? Как бы не так. Я буду играть вашими судьбами ровно столько, сколько мне будет нужно. И вы без меня ничего не можете, потому что только я знаю о Клаусе столько, что, возможно, поможет уничтожить его.
Так что… Играй по правилам мисс Пирс, мистик Фоллс. Теперь, когда ты прошла сквозь пелену склепа, мечтая остаться там с Сальваторе навечно, чуть не умерла от рук древнейшего вампира, от которого скрывалась последние пять веков, теперь ты будешь жить только по своим правилам. Правда, все мы помним, что у Катерины Петровой никаких правил.

4. Характер

   
Страхи, фобии: Боится, пожалуй, лишь одного – смерти. Готова пожертвовать жизнью всех, кто ее окружает, ради собственной шкуры. Такова наша Кэтрин, что с нее взять.
Мечты, желания:
Ей бы стать королевой вампиров, но мы постараемся вернуться к реальности. О чем может мечтать девушка в 19 лет, если эти 19 лет будут длиться целую вечность? Она видела мир, она испробовала крови разных вкусов и национальностей, и теперь она хочет только одного… Вернуть Стефана. Не знаю, надолго ли ей нужна эта игрушка в виде Сальваторе-младшего, но пока она сосредоточена лишь на этом.
Привычки:
Прикусывает нижнюю губу и накручивает волосы на палец, когда флиртует с кем-то. Когда злится, предпочитает смотреть прямо в глаза, взглядом выдавливая своего оппонента.
Сильные стороны:
Пожалуй, все те же пять сотен лет сделали ее устойчивой ко всему. Ее уже ничего не может расстроить, как будто бы души ее и вовсе нет. Она холодная, как скала, абсолютно безэмоциональная.
С легкостью манипулирует людьми, заставляя их плясать под ее дудку. Всегда привыкла получать исключительно то, что хочет, и ничего хуже. Всегда и во всем добивается результата, даже если для этого нужно идти по головам.
Слабые стороны:
Не привыкла проигрывать, и если, не дай Бог, такое случится, то ей лучше не переходить дорогу. Также, в погоне за своей главной целью, нередко настолько пересыщается ей, что может совершить нелепую и глупую ошибку.

        какой бы дрянью я не казалась.
        можете быть неподдельно счастливы – мной вам, слава богу, никогда не стать.

     Она манит тебя своей притягательностью и соблазнительностью. Холодная, расчетливая, дерзкая, страстная. Впитала в себя отнюдь не  «с молоком матери», а жизнь сделала ее такой. Для нее нет запретов,  нет правил и законов. No rules, baby, no rules. Она не привыкла отказывать себе ни в чем, особенно если дело касается парней. Причем как в плане отношений, так и в плане уталения животных инстинктов.
     Она предпочитает очаровывать противоположный пол, подчинять его себе, а потом выбрасывать за ненадобностью, насладившись вкусом их крови.
     Не нужно никого вампирского гипноза, чтобы попасть под чары этой прекрасной обольстительницы.  Она пленит лишь своей бл*дской,  чем-то даже распущенной индивидуальностью.
     Высокомерная, гордая, Кэтрин не верит ни в кого, кроме себя, живет по принципу «бери от жизни все». Умеет роскошно отдыхать и дерзко отрываться, находить приключения на свою упругую попку и с легкостью из них выпутываться.  Искусно играя чужими жизнями, она всегда выходит сухой из воды. Отчаянная манипуляторша, которая заставляет людей сражаться  только по ее правилам. Я же сказала, что больше нет никаких правил. И как отметил бы Деймон: «She is a crazy bitch.» Really.

7. Откуда узнали о нашем форуме

- реклама

9. Реклама

-

+ мой пост от лица Кэтрин:

Я готова отказаться от лета ради зимы с тобой.
http://savepic.org/1889577.gifВидеть, любить, целовать, обнимать – я ждала этого 145 лет. Не знала тебя, гладкого торса и обворожительных глаз, кремовых губ и искрометного юмора. Видела, как ты красиво любил другую, но даже не плакала, не думай. Я же твоя сильная, очень сильная девочка. I came back for you, do you remember this? Я напомню. Ведь сейчас у нас есть вечность. Знаешь, я даже не верю… Все же игра удалась, когда ты так случайно оказался рядом со мной. Ты не выберешься, твоя девушка сюда не попадет, а значит... Сегодня ты мой. Сегодня, завтра, послезавтра – до тех пор пока Деймон не  придумает, как тебя отсюда вытащить. Мой милый мальчик, не делай этого, пожалуйста. Оставь мне своего братца, ведь ты даже не представляешь, как он мне нужен. Я заигралась в игру, попав в одиночество собственного сердца, чувствовала телом холодные бетонные стены, изнывала от недостатка крови и чувствовала острую необходимость в его губах. Я не одна, теперь мне есть кого любить. Ты видел мои надменные глаза, с губ слетали холодные игривые фразы, но я все еще любила тебя.
***
http://savepic.org/1889577.gif Господи, как же наивны человеческие создания. Нужен лунный камень? Вот же он, разве так сложно просто выхватить его и исчезнуть прочь? Не так быстро, мисс Петрова еще не успера поиграть.  Соглашусь, младший Гилберт достаточно сексуален, но для меня он предоставлял несколько другой интерес. Чего ты хочешь, малыш? Наивно полагаешь, что сильнее меня. Используешь глупые ведьминские штучки, что заставляют меня на несколько секунд потеряться во времени. Но не все так просто… Тебе уже не выбраться, в секунду я хватаю тебя за запястье и с наслаждением впиваюсь в молодую шейку. Вот она, эйфория – я уже чувствую, как мое тело набирается сил, как твоя кровь дает мне жизни, и снова стоит сладко облизнуться, подчеркнув свое превосходство. Я снова выиграла, и, в общем, это было ожидаемо.
http://savepic.org/1889577.gifТеперь он – моя игрушка. Да, я не могу убить его, ведь сколько бы я не измывалась над этим юным телом, он будет оживать снова и снова. Но мне и не нужно этого, обессудьте. У тебя очень сладкая кровь, с каждой каплей которой мне все лучше и лучше. И ты трофей – тебя я обменяю только на свою свободу, а по-другому у вас и не выйдет. У меня всегда есть план, и правила этой игры устанавливаю я. Ах, как красиво ты, Стефанчик, врываешься в склеп, силой отталкивая меня от обеденного мальчика. Мне даже больно, ты бросаешь меня к стене. Зачем ты так груб со мной, милый? Тебе же жить со мной, забыл? Да, пусть у нас не счастливая семья с большим светлым домом и верандой, но вековая гробница тоже подойдет. Ты понимаешь, что в ловушке. В ловушке собственных желаний и несбывшихся надежд, попыток казаться героем и потерянного времени, что ты проведешь здесь, со мной. Я даже не обижусь за то, что ты меня больно ударил. У тебя теперь будет вечность, чтобы извиниться.
http://savepic.org/1889577.gifГубами, можно? Ладонями, скользящими по упругой груди, ногтями, со страстью царапающими спину. Вампирской хваткой хватай меня за волосы, зажимай в этой мертвенной грязи, больно кусай. Только будь моим.
http://savepic.org/1889577.gifГосподи, Стефан. Как же я скучала.
http://savepic.org/1889577.gifТы все еще сопротивляешься? Напрасно. Прими меня такой, какая я есть, со всеми играми, с этой стервозностью и кофейными волосами, сексуальным телом, которое ты, я знаю, еще не забыл. Прекрати уже думать о своей глупой девушке, которая, наверное, сейчас убивается в поисках способов по твоему вызволению из королевства мисс Пирс. Забудь уже обо всем и будь моим. Ты смотришь на меня как на врага, я же лишь иронично улыбаюсь и наслаждаюсь твоим совершенством. Такой красивый, запутавшийся, влюбленный. Неожиданный поворот событий дает мне новые возможности и, знаешь ли, грех этим не воспользоваться. Твоя незаинтересованность раздражает и бесит, но я знаю, что это всего лишь маска. Скоро ты ее сбросишь и будешь моим. Мы будем любить друг друга как раньше, помнишь? Грезить губами, упиваться глазами, наслаждаться холодными ладонями и пить мнимую кровь друг друга. Мы будем счастливы, поверь. Я не буду твоей Еленой, я буду лучше. Обещаю.
http://savepic.org/1889577.gifЯ чувствую, как чья-то холодная ладонь злостно сжимает мое запястье. Процесс пошел – теперь ты хотя бы реагируешь на мое присутствие. Я поворачиваюсь к тебе и мелкими шажочками приближаюсь. Свободной ладонью касаюсь твоих щек в желании заставить тебя отрыть глаза. – А почему бы мне не радоваться, дорогой?  - риторический вопрос звучит как насмешка из моих уст. – Я в полной безопасности, я довольно сытно пообедала Гилбертом, а главное – я с тобой. Ну разве не прекрасно, как ты думаешь? – так забавно видеть твое сопротивление, твои закрытые веки. Ты бежишь от прошлого, хотя оно здесь, рядом с тобой. На ней красивое черное платье, пусть грязное, но все такое же сексуальное. Ее глаза горят желанием стать твоей, а губы мечтают слиться в истошном поцелуе.
http://savepic.org/1889577.gif  -Да ладно тебе, Стефан, смирись,  - наконец начинаю я, пытаюсь подготовить тебя к так называемому «совместному сожительству». – И не ври, что не скучал по мне. Ты ведь скучал, правда? – пальчиками я сжимаю твой подбородок и поднимаю твою голову, заставляя тебя смотреть на меня. Смотри и наслаждайся. – Мы с тобой здесь надолго, твоя обожаемая Елена с Деймоном, и я не думаю, что в эту секунду они занимаются поисками способов по твоему вызволению из моего плена. У них есть занятия поинтереснее. Пойми уже наконец, что ты обречен. А я пока буду залечивать твои раны. Ласково. – И у нас, кстати, тоже. Бесцеремонно я касаюсь твоих рук и кладу их на свою талию, губы же оставляют короткие поцелуи на твоих щеках. Ну же, чувствуешь? Действуй! Возьми меня, сделай своей, я ведь так долго этого ждала.

_______________________________________
Анкета рассмотрена и одобрена администрацией форума.

Отредактировано Katherine Pierce (2011-11-01 19:40:27)